Back Home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Back Home » -полюби меня » Ищем мужчин


Ищем мужчин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как имя и фамилия, оказалось, что тебе возраст лет, и ты работаешь профессия. В отношениях ты предпочитаешь девочек/мальчиков/всех, но мне приходишься роль.

http://se.uploads.ru/t3yms.jpg
имя знаменитости на англ.

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Всё, что нужно знать об отношениях.

НАПОСЛЕДОК

Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#f7d9c2 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]Я ИЩУ МУЖА/БРАТА/ДРУГА[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7d9c2 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как [b]имя и фамилия[/b], оказалось, что тебе [b]возраст[/b] лет, и ты работаешь [b]профессия[/b]. В отношениях ты предпочитаешь [b]девочек/мальчиков/всех[/b], но мне приходишься [b]роль[/b].[/td]

[td bgcolor=#f6f4ea][align=center][img]ССЫЛКА_НА_КАРТИНКУ[/img]
[i]имя знаменитости на англ.[/i][/align][/td]
[td bgcolor=#f7d9c2 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7d9c2 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7d9c2 width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Всё, что нужно знать об отношениях.
[/td][td bgcolor=#f7d9c2 width=2%][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7d9c2 ][font=Georgia][color=#392e00][align=center][size=20]НАПОСЛЕДОК[/size][/align][/color][/font][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f7d9c2  width=2%][/td]
[td bgcolor=#f6f4ea]
Дополнения/пожелания/связь - всё, что не уместилось в прошлые пункты.
[/td][td bgcolor=#f7d9c2 width=2%][/td][/tr][/table]

0

2

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Дженсен Эклс, оказалось, что тебе 36 лет, и ты работаешь актером, режиссером и певцом. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься предметом воздыхания.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mao3454Wep1qk2n9zo1_250.gif
jensen ackles

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты должен помнить тот день, когда все началось. Я проходила кастинг в "Сверхъестественное" на роль Рубби. Хотя нет, не так. Я должна была пройти кастинг, только вот мне позвонили и предложили роль в "Никогда не сдавайся" и мы чуть не врезались. После этого было еще несколько встреч, но познакомились мы на премии, когда сидели рядом и разговорились.
Оказалось, что у нас много общего - мы любим тяжелую музыку, мото, классические машины и спорт. С того дня мы часто выбирались поездить по городу на мото. В один из таких дней меня сбил пьяный водитель и именно тогда мы осознали, что приходимся друг другу не просто друзьями.

НАПОСЛЕДОК

Роль берем не ради роли и не на пару дней. А вообще, я очень тебя жду и не только я. Приходи, скучать не дадим)))

+2

3

к сожалению, возможно освобождение

Я ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

Привет, мой друг, хотя каким ты можешь мне быть другом? Я помню, как мы познакомились, это было великолепное начало нашего романа. Ты представился как Джейми Дорнан, и оказалось, что тебе 32 года, ты популярный ирландский актёр, а так же работаешь моделью и являешься музыкантом. В отношениях ты предпочитаешь девушек, но мне приходишься человеком из трагического прошлого.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/09b5ffc3ed82cfe329fbfbcdef577f04.gif
Jamie Dornan

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

я любила тебя невозможно
но ты в прошлом
и мне было с тобой очень сложно

Никто не мог предсказать твоё появление. Всё произошло так быстро, что я не заметила, как влюбилась по уши. Ворвался в мою жизнь, вскружил голову, довёл до безумия и оставил в пустой комнате, лишённую всех женских радостей. Это так на тебя не похоже. Думала, что совершенно другой, ни на кого не похожий. Надеялась, что наши отношения были искренними, но кто бы мог подумать, что можно так грубо ошибаться.  Была тебе не нужной, лишь мимолётным увлечением, страстью, которая быстро угасла. А ты был для меня всем, и другом, и любовником, а в мыслях даже мужем. Ненавижу. Готова разодрать тебе лицо при встрече, тебе и твоей жене. Как ты мог поступить так со мной? Раздавить, смешать с грязью и с улыбкой смотреть, как я страдаю. А я была готова простить тебя, протягивала руку, чтобы ты помог мне выбраться из ямы разочарования и предательства, но почему-то опять получила удар, уже не в спину, а прямо в лицо. И как же я не догадалась, что ты собираешься меня бросить? Почему наивно верила, что наши ссоры были лишь небольшим добавлением к началу совместной жизни? Какой же дурой я была тогда, и как хорошо, что ею не осталась. Я не буду благодарить тебя за это, а лишь при удобном случае плюну в тебе в лицо. Хотя, кому я вру? Стоит тебе появиться  в моей жизни, как по непонятным причинам я меняюсь. Испытываю чувство неловкости, смятения. Поверь, это бесит. И как бы публично я не хотела тебя унизить, знал бы ты, как с трудом мне это всё удаётся. Ведь до сих пор мне сняться сны о том, как я срываю с тебя всю одежду и, вцепившись своими когтями тебе в спину, поцелуем чувствую сухость твоих губ. Самое ужасное, что мне это нравится, и за это я ненавижу себя ещё больше. Покажи ещё раз свою настоящую сущность, чтобы я смогла стереть тебя из своей памяти. Забыть. Начать свою жизнь заново.

НАПОСЛЕДОК

А знаете, я хочу чтобы Джейми был всё-таки женат - как есть на самом деле. Только без детей. Я не хочу чтобы его брак был идеальным, не хочу видеть этого обидчика счастливым. И да, я знаю, что это ужасное пожелание для будущего соигрока, но что поделать? ахаха Всё остальное на усмотрение игрока. Особенно доверяю Вам характер. Не подведите меня! Главное не делаете из него бабника. Он может позволить пойти себе налево, но очень редко. Дело совершенно не в семье, просто не желает, чтобы о нём ходили слухи, даже если и правдивые.
Приходите ко мне и игрой обеспечу. На счёт одежды не переживайте, графикой Вас обеспечат. Здесь просто невероятно талантливые люди *_* Чтобы связаться со мной обращайтесь в ЛС, там уже и дам связь)

Отредактировано Candice Swanepoel (2014-09-24 20:28:04)

+2

4

Я ИЩУ НЕОЖИДАННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Магнето Майкл Фассбендер, оказалось, что тебе 37 лет, и ты работаешь актером. В отношениях ты предпочитаешь девочек, но мне приходишься любовником.

https://38.media.tumblr.com/c8ccd2f80e22b3dede6703e1f780c1f9/tumblr_n6x2tzyFBt1tdce71o2_250.gif
Michael Fassbender

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Ты снова закуриваешь, хотя ты знаешь, как я это не люблю. Мы с тобой одни в этой комнате, расположившись в разных углах дивана. Чувствую как запах сигаретного дыма смешивается с манящим запахом твоего одеколона. Уже давно привычное сочетание, и через минуту этот букет пропадает. В комнате чувствуется напряжение, взгляд глаза в глаза и гробовое молчание. Мы как будто играем в гляделки... А может и правда играем? Но все равно я проигрываю. Не выдерживаю, встаю с дивана и иду к окну. Слышу твой тихий победный смешок вслед, но все равно молчу. Неужели боюсь сказать что-то? Быстро открыв окно настежь, и глубоко вдыхаю свежий воздух.
Начнем с того, что мы знакомы уже около полугода знаем друг другу. Кажется мы познакомились на вечеринке. Ну, на одной и из той, куда приглашаются более менее известные люди в мире шоу-бизнеса в преддверии какого-нибудь события. Я подошла познакомиться будучи твоей фанаткой, а проснулась утром в твоей постели став... любовницей? Но только сейчас я понимаю, что тебе нужно было забыться после твоего расставания с Мадалиной (нужным заменить)... Наверное, после этого вечера и заговорили о той искре, что между нами пробежала. А мы что? Мы просто не давали по этому поводу никаких комментариев, но продолжали в тайне встречаться. А что происходит между нами сейчас? Все сложно, да? Но ведь пора разобраться! Ведь это важно! От ответа все же зависит наша с тобой жизнь в какой-то степени.
Я тебя действительно люблю, потому что с тобой мне комфортно и спокойно.  Знаю, что ты всегда меня защитишь и поддержишь. Боже, ты такой человек... мне даже не описать всеми цензурными словами. Поверь, ты таки интересный человек! Наверное, я не выдержу, если услышу от тебя отказ от всего того, что между нами было.
Еще раз вдыхаю прохладный воздух и разворачиваюсь к тебе лицом.
Майкл, пора расставить все точки над "i".

НАПОСЛЕДОК

я не умею писать заявки хд
Не бери персонажа на один день и даже на неделю. Огромных постов совершенно не требую, главное - это содержание. Сидеть во флуде не обязательно, но желательно. Не хотелось бы, чтобы после регистрации ты сидел в тихом уголке. Пишите в гостевую. Если заинтересует моя заявка, то выдам свою связь, все обсудим. Мне правда важен этот персонаж.

Отредактировано Jessica Stroup (2014-09-16 15:16:36)

+1

5

Я ИЩУ БРАТА

Привет, мой друг! Я помню, как мы познакомились. Ты представился как Том Каулитц, оказалось, что тебе 25 лет, и ты работаешь гитаристом. В отношениях ты предпочитаешь кого угодно, но мне приходишься старшим братом-близнецом.

http://media.tumblr.com/9e271d11e0f6ef48e0036690bb0dc0c6/tumblr_inline_mlxvy3IeuH1qz4rgp.gif
tom kaulitz

КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ

Я буду краток. Мы с тобой братья, лучшие друзья и коллеги, но ни как не любовники, как считают некоторые. Мы стоим друг за друга горой и в общем-то нет никого нам обоим ближе, чем мы сами. Еще с первых минут наших жизней мы уже знали, что есть друг у друга и это самое главное.
Потом появились 2Г, но это уже другая история, которую мы расскажем как-нибудь вдвоем, но даже спустя 25 лет мы снова вместе и мы делим дом, потому что каждый из нас даже представить себе не может жизнь без другого.

НАПОСЛЕДОК

Так, как я уже сказал выше - мы не любовники. Да, я один из тех вымирающих видов Биллов - натуралов и желательно бы мне такого же натурального брата, который будет любить девушек, но, в общем-то, ориентация - это твое решение. Тебя жду не только я, так что приходи - без игры и внимания не оставим.

+3


Вы здесь » Back Home » -полюби меня » Ищем мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно